Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Desaloka
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Desaloka
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
8 |
0,62% |
2 |
0,16% |
6 |
0,47% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
49 |
3,80% |
20 |
1,55% |
28 |
2,17% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
134 |
10,39% |
77 |
5,97% |
57 |
4,42% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
123 |
9,53% |
62 |
4,81% |
61 |
4,73% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
128 |
9,92% |
62 |
4,81% |
66 |
5,12% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
113 |
8,76% |
55 |
4,26% |
58 |
4,50% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
86 |
6,67% |
50 |
3,88% |
36 |
2,79% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
89 |
6,90% |
41 |
3,18% |
48 |
3,72% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
103 |
7,98% |
48 |
3,72% |
55 |
4,26% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
88 |
6,82% |
36 |
2,79% |
52 |
4,03% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
93 |
7,21% |
48 |
3,72% |
45 |
3,49% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
92 |
7,13% |
44 |
3,41% |
48 |
3,72% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
78 |
6,05% |
42 |
3,26% |
36 |
2,79% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
31 |
2,40% |
18 |
1,40% |
13 |
1,01% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
32 |
2,48% |
16 |
1,24% |
16 |
1,24% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
10 |
0,78% |
5 |
0,39% |
5 |
0,39% |
|
17 |
Di atas 75 Tahun |
33 |
2,56% |
18 |
1,40% |
15 |
1,16% |
|
|
JUMLAH |
1.290 |
100,00% |
644 |
49,92% |
645 |
50,00% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
1.290 |
99,92% |
644 |
49,92% |
645 |
50,00% |